Главная » 2020 » Июнь » 8 » 08.06.2020. Зачем родителю нужен личный кабинет на сайте Навигатора дополнительного образования?

#навигатор_ачинск  с ответами на вопросы

Продолжаем «складывать пазлы» Навигатора…

Многие родители уже успешно прошли регистрацию на сайте Навигатора дополнительного образования детей Красноярского края. После регистрации в системе у каждого родителя появляется личный кабинет, теперь зайти в Навигатор можно будет по логину и паролю.

Вопрос 3: Зачем родителю нужен личный кабинет на сайте Навигатора дополнительного образования?

Для понимания возможностей использования личного кабинета, необходимо подробно познакомиться с его разделами: профиль, дети, история заявок, история просмотра, отложено и пароль.

• В разделе «ПРОФИЛЬ» можно редактировать свои данные.
    • В разделе «ДЕТИ» можно добавлять и редактировать данные о детях.

Нужно будет указать ФИО, дату рождения, пол ребенка и нажать «СОХРАНИТЬ». Если есть необходимость записать еще одного ребенка, надо нажать на зеленую кнопку с надписью «ДОБАВИТЬ РЕБЕНКА».

Занести в базу нужно всех детей с 5 до 17 лет включительно. Подтвердить данные ребенка можно будет в своей образовательной организации ближе к началу учебного года. Это необходимо сделать всего один раз, взяв с собой документы на ребенка и свой паспорт, где указана прописка. К тому времени можно будет одновременно с данными подтвердить заявку и на сертификат.

• В разделе «ИСТОРИЯ ЗАЯВОК» можно увидеть ранее поданные заявки.
    • В разделе «ИСТОРИЯ ПРОСМОТРОВ» отражаются просмотренные ранее программы.
    • В разделе «ОТЛОЖЕНО» можно увидеть все отложенные вами программы.
    • В разделе «ПАРОЛЬ» можно менять пароль от учетной записи.

Чтобы восстановить потерянный или забытый пароль нужно: нажать на ссылку «вход»

Просмотров: 187 | Добавил: tereshkolga | Рейтинг: 0.0/0