Независимая оценка качества образования »

2017 г.

1. Итоговые материалы по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в г. Ачинске красноярского края , 2017 г.
    2. Аналитическая справка по результатам НОКО МБДОУ "Д/с № 1" , 2017 г.
    3. Аналитическая справка по результатам НОКО МБДОУ "Д/с № 40" , 2017 г.
    4. План мероприятий по улучшению качества работы по результатам независимой оценки качества деятельности МБДОУ "Д/с № 1" , 2017 г.

2020 г.

1. Протокол по результатам сбора, обобщения и анализа информации в целях независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности (НОКО), 2020 г.
    2. План мероприятий по улучшению качества работы по результатам независимой оценки качества деятельности МБДОУ "Д/с № 40", 2020 - 2021 гг.
    3. План работы по улучшению качества работы, по результатам НОКО, 2020-2025 гг.

Внутренняя оценка качества образования (ВСОКО)

1. Положение о внутренней системе оценки качества образования
    2. Приказ об утверждении положения о внутренней системе оценки качества образования \
    3. Аналитическая справка по итогам оценки качества дошкольного образования в МБДОУ «Д/с № 40» 2022-2023 уч.год