Сведения об образовательной организации »

Добро пожаловать!

Мы приветствуем Вас на нашем сайте и рады ежедневному виртуальному  общению с Вами. Наш сайт адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях  воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать

с квалифицированными специалистами.

На нашем сайте Вы можете:

узнать последние новости детского сада о жизни детей в ДОО, найти информацию о детском саде и реализуемых педагогическим коллективом  программах, узнать о структуре и деятельности организации, прочитать советы специалистов детского сада, а также задать вопросы по воспитанию и обучению детей нашим сотрудникам.

Надеемся, что сайт во многом будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и всем-всем-всем!