2021-2022 »

- сертификат участника МБДОУ "Д/с № 40"

- сертификат обучения Турлапова А.В.

Наши достижения:

• Сертификат общества "Движение без опасности"  Шадировой С.М., Турлаповой А.В. за участие в мероприятии по формированию у детей навыков безопасного перехода проезжей части дороги, в том числе на перекрестках в рамках социальной компании «Расставь приоритеты!», август 2022 г.
    • Сертификат Понамаревой С. (руководитель Шадирова С.М.),  Пушкиной С. (руководитель Белокурова Л.М.)  за участие в городском творческом конкурсе "Звездочки ЮИД», номинация «ЮИД - поэт», «ЦТиР «Планета талантов», май 2022 г.

• Сертификат подготовительной группе «Затейники» (руководитель Кушнарук Н.В.) за участие в городском творческом конкурсе "Звездочки ЮИД», номинация «Голос ЮИД», «ЦТиР «Планета талантов», май 2022 г.

• Диплом от МО МВД России "Ачинский"  Горбунову С.Моисеенко Д. за 3 место во Всероссийском ежегодном конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа», май 2022 г.

• Сертификат старшей группе «Почемучки» (руководитель Турлапова А.В.) за участие в городском творческом конкурсе Звездочки ЮИД», номинация «ЮИД – зажигает», ЦТиР «Планета талантов», май 2022 г.

• Благодарственное письмо УО г. Ачинска МБДОУ "Д/с № 40" за победу в конкурсном отборе по распределению субсидий бюджетам муниципальных образований Красноярского края в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы» на проведение мероприятий, направленных на обеспечение безопасного участия в дорожном движении.
    • Грамота «Центра творчества и развития «Планета талантов» Турлаповой А.В.Шадировой С.М. за высокий профессионализм и личный вклад в организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и безопасности дорожного движения краевого уровня в 2021-2022 учебном году.
    • Диплом (призер) 3 место регионального конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасности поведения на дорогах» Турлаповой А.В., номинация «Инфраструктурные решения для обучения детей безопасному поведению на дорогах», декабрь 2021 г.

• Сертификат участия в городском конкурсе  «Маршрут дорожной безопасности» Турлаповой А., декабрь 2021 г.

• Сертификат старшей группе «Почемучки», руководитель Турлапова А.В., за активное участие в городском конкурсе социальных видеороликов по БДД «Уроки безопасности», номинация"Игры на дороге", Центр творчества и развития «Планета талантов», декабрь 2021 г.

• Сертификат средней группе «Солнечный город», руководители Середина Н.В. Вильгельм И.В., за активное участие в городском конкурсе социальных видеороликов по БДД «Уроки безопасности», номинация "Засветись", Центр творчества и развития «Планета талантов», декабрь 2021 г.

• Сертификат Шадировой С.М. за участие в краевом финальном этапе регионального конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах», ноябрь 2021 г.