Главная » 2023 » Февраль » 9 » 09.02.2023. Методический марафон «От дошкольника к инженеру».
    09.02.2023. Методический марафон «От дошкольника к инженеру».

9 февраля 2023 года в Ачинском Кванториуме состоялась первая встреча в рамках методического марафона «От дошкольника к инженеру», организованного технопарком и управлением образования.  На этой встрече собрались активные и заинтересованные педагоги, родители воспитанников и наставники техноцентра. Целью этого мероприятия, которое будет реализовано в течение нескольких месяцев, является вовлечение детей и их родителей к такой специфической деятельности, как организация мероприятий технической направленности. Представители нашего учреждения: заместитель заведующего по ВОР Шаварнаева Марина Андреевна, педагоги Белокурова Людмила Михайловна, Шевчук Людмила Викторовна, Кичигина Ксения Викторовна, родитель (законный представитель) Ластовка Анна Николаевна приняли активное участие в  этой продукт-сессии «Естественно-научная и техническая направленность в ДОО: миф или реальность».

Просмотров: 124 | Добавил: tereshkolga | Рейтинг: 0.0/0