Главная » 2022 » Октябрь » 13 » 14.10.2022. Осенние праздники (ул. Дзержинского, ул. Урицкого).
    14.10.2022. Осенние праздники (ул. Дзержинского, ул. Урицкого).

Осень, осень золотая, мы тебя все приглашаем в гости! С 10 по 14 октября в МБДОУ №40 по улице Дзержинского прошли осенние праздники. Детей 2-й младшей группы на празднике встретила Осенняя Елочка, для которой они пели, танцевали, играли.

Ребята 1-й младшей группы встретились на празднике с лесными зверями (куклы): собирали грибочки для Ежика, спасали Зайчика от Лисы и за это получили от него сюрпризную морковку с сочными яблоками!

Воспитанникам средней группы удалось поднять настроение капризной Осени стихами, песнями, танцами и играми. Сердитая Тучка тоже ушла  с подарками. Дети подарили ей разноцветные капельки, а Осень угостила их сочными яблоками!

Дети подготовительной группы превратили Осени капризы в осенние сюрпризы. Они пели и танцевали, рассказывали осенние небылицы и передали в звучании шумового оркестра красоту «Бала дождя». Все получили осеннее угощение! Ответственный - музыкальный руководитель Кандаурова Г.А. фото

Также, 13 октября в ДОО по ул. Урицкого во 2-й разновозрастной группе "Смешарики" прошло развлечение" Осень в гости к нам пришла". Дети помогали собирать урожай, варить компот и борщ, оббегали лужи после дождя, пели и танцевали. В конце развлечения Осень угостила детей своими дарами. фото

Просмотров: 86 | Добавил: tereshkolga | Рейтинг: 0.0/0