Главная » 2020 » Февраль » 10

06.02.2020 в детском саду по адресу: 7 мкр., стр. 12 было проведено очередное заседание клуба «Школа первоклассных родителей». Тема этого мероприятия «Играем без гаджетов» узкими специалистами Подковыровой А.В., Шевчук Л.В., Емельяновой А.В. была выбрана не случайно. Ведь совсем оградить ребёнка от гаджетов невозможно, современная жизнь не представляется без электронных приложений. Поэтому целью заседания было  - предложить альтернативу ярким и увлекательным играм на телефоне и просмотру телевизора. Чтобы помочь родителям сделать домашний досуг увлекательным и разнообразным, специалисты подготовили много игр и продемонстрировали их проведение с детьми и родителями. Много интересного и поучительного приобрели родители на нашем мероприятии.

... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: tereshkolga | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)

5 февраля к детям из группы «Смешарики» по ул. Урицкого в гости приходил снеговик. В рамках тематической недели «Зимние виды спорта» дети (в т.ч. и дети с ОВЗ) с азартом соревновались в различных состязаниях: «Перенеси снежок», «Хоккей», «Лыжники», «Снежная лавина», «Весёлый снегокат», «Метко в цель». Заряд бодрости и хорошего настроения получили все участники!

... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: tereshkolga | Дата: 10.02.2020