Главная » 2020 » Август » 18

Сегодня в детском саду (мкр. 7) прошло развлечение по ПДД «Осторожно, дети!», целью которого явилась выработка навыков осознанного поведения на улице и использования правил дорожного движения в повседневной жизни. Ребят встречал инспектор ГИБДД, который помогал им вспомнить правила поведения на дороге. А также дети в ходе игр «Угадай знак», «Фигурное вождение», «Игра с жезлом», «Собери знак», помогли Бабе Яге получить водительское удостоверение. Развлечение вызвало много положительных эмоций, море позитива и удовольствия! Были задействованы воспитанники старшего возраста, в том числе дети с ограниченными возможностями здоровья. Ответственные: Погонченкова М.А., Денисенко Д.С. фото

Просмотров: 189 | Добавил: tereshkolga | Дата: 18.08.2020

Сегодня в детском саду по ул. Урицкого, 31 для всех детей прошло развлечение «В здоровом теле - здоровый дух» (отв. инструктор по ФК Гунько А.Е.). В гости к ребятам приходили доктор Айболит и Карлсон. Дети вместе с доктором Айболитом помогали  Карлсону постигать основы здорового образа жизни. А весёлые эстафеты и задания: «Пронеси – не урони», «Быстрый мяч», «Весёлые гонки», «Варим суп и компот», «Принадлежности для водных процедур», «Кто сильнее»  помогали им. Заряд  бодрости и хорошего настроения получили все участники!

... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: tereshkolga | Дата: 18.08.2020

Всероссийская акция «Мой флаг, моя история» проводится 21-22 августа на территории всех субъектов Российской Федерации. Акция приурочена ко Дню Государственного флага Российской Федерации и проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники рассказывают об историях из жизни, собственных победах и достижениях, событиях, в которых они принимали участие, связанных с водружением, демонстрацией, тор ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: tereshkolga | Дата: 18.08.2020