Главная » 2020 » Сентябрь » 03

3 сентября в рамках  «Декады дорожной безопасности детей» (ответственный воспитатель Шадирова С.М.)  воспитанники детского сада (в т.ч. и дети с ОВЗ) приняли участие в профилактической акции «Шагающий автобус». Целью  мероприятия стало предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и отработка практических навыков безопасного поведения маленькими пешеходами, а также привлечение внимания общественности к обеспечению безопасности детей. Дошкольники построились в колонну и под руководством воспитателей, соблюдая все Правила дорожного движения, прошли по намеченному маршруту. В ходе следования, педагоги напомнили детям, что на улице необходимо быть предельно внимательными, не выбегать из-за припаркованного транспорта, не пересекать проезжую часть пере ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: tereshkolga | Дата: 03.09.2020