Главная » 2021 » Сентябрь » 21

21 сентября 2021 г. в детском саду прошло спортивное развлечение «День мира». Ребята подготовительной группы «Город мастеров» с инструктором по физической культуре Колпаковой Л.С. отправились в «Путешествие по миру». Появившийся Пират согласился их сопровождать.  Имитируя греблю, под шум волн, ребята приплыли в Африку, здесь они повстречали обезьянку Лулу, которая попросила помочь сорвать с пальм бананы и кокосы. Ребята быстро справились и отправились дальше, Лулу присоединилась к путешествию. Дальше был север, где встретили белого медведя, но не увидели ни одной птицы. Выяснили, что они спрятались от холода. Поиграли в подвижную игру «Найди себе домик». Отправились дальше, по пути их встретила морская стихия (огромные волны), была проведена игра «Не попадись». Справившись с этим, ребята р ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: tereshkolga | Дата: 21.09.2021