Главная » 2022 » Январь » 21

С 17 по 21 января дети детского сада (в том числе и с ОВЗ) окунулись в мир народного творчества. Во всех группах проводились тематические занятия, игры, беседы, дети делали аппликации, рисовали, лепили народные игрушки, предметы интерьера, используя все виды художественного народного творчества. 21 января была организована итоговая выставка  работ ребят всех групп, которые дети изготавливали в течение всей недели. Родители тоже приняли участие в выставке, изготовив народные игрушки и используя различные материалы. Сами ребята из всех возрастных групп сегодня в течение дня посетили выставку. ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: tereshkolga | Дата: 21.01.2022