Главная » 2022 » Август » 05

04.08 в средней группе «Радуга» и 05.08 в 1 разновозрастной группе «Сказка» прошло физкультурно- оздоровительное развлечение «Праздник для ромашки». Ребята (в том числе и  с ОВЗ) нашли на клумбе сказочную ромашку с заданиями. Выполнив все задания - отгадав загадки, пройдя эстафеты, ребята смогли попасть на праздник к ромашке и поиграть с ней в игру. Ответственный - инструктор по ФК Беляцкая М.В. фото

Просмотров: 78 | Добавил: tereshkolga | Дата: 05.08.2022

С 15 августа по 26 августа 2022 года территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Ачинске проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.

... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: tereshkolga | Дата: 05.08.2022