Главная » 2022 » Сентябрь » 01

Ежегодно 1 сентября в России отмечают День знаний - это волнующие моменты, море цветов, улыбок и хорошего настроения! В нашем дошкольном учреждении на торжественной линейке весело приветствовали воспитанников средней, старшей и подготовительной групп (в том числе и с ОВЗ). Особый интерес у старших дошкольников вызвал неповторимый первый звонок, который звал их на веселый праздник. Выступление дошколят получилось ярким и весёлым. В ходе проведения праздничного мероприятия ребята поняли, почему необходимо получать знания, какую пользу они принесут им в жизни, что надо уметь для того, чтобы пойти в школу. Это один из самых любимых праздников в нашем детском саду! Ответственный - воспитатель Турлапова А.В. фото

Просмотров: 82 | Добавил: tereshkolga | Дата: 01.09.2022

1 сентября, День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В разновозрастной группе "Радуга" и в подготовительной группе "Пчелки" 1 сентября состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний.   Наши воспитанники (в том числе и с ОВЗ) отправились в Детскую страну Знаний, где  встретили Волшебника-недоучку, которого ребята учили. Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, играли, читали стихи о детском саде, рисовали яркие картины. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду!

... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: tereshkolga | Дата: 01.09.2022