Главная » 2022 » Ноябрь » 07

С 01 по 23 ноября 2022 г. в детском саду проходит логопедическая неделя "Речевой калейдоскоп". Положение с планом мероприятий

Цель:   повышение методической компетентности педагогов и родителей ДОО в вопросах развития связной речи (монологическая речь) у воспитанников (в т.ч. детей с ОВЗ и детей-инвалидов).

Задачи:

Просмотров: 121 | Добавил: tereshkolga | Дата: 07.11.2022

С 30 сентября по 06 ноября 2022 г. в рамках реализации государственной программы Красноярского края "Укрепление единства российской нации и этнокультурного развития народов Красноярского края» проходил  краевой межнациональный конкурс "Кукла в национальном костюме", организованный Домом дружбы г.Красноярска. Активное участие в первом и заключительном этапах конкурса приняли родители и воспитанники групп "Капитошка", "Солнышко" и "Радуга", а также воспитатели Матырко М.Н. и Янковская А.В. Все участники получили благодарственные письма и призы. фото ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: tereshkolga | Дата: 07.11.2022