Главная » 2022 » Декабрь » 16

16.12.2022 г. в средней группе комбинированной направленности «Радуга» прошло физкультурное развлечение «Зимние забавы». Целью развлечения было повысить интерес детей к физической культуре, продолжать знакомить с зимними видами спорта, зимними забавами. Ребята играли в подвижные игры, а также соревновались в зимних эстафетах. Ответственный - инструктор по ФК Беляцкая М.В. фото

Просмотров: 79 | Добавил: tereshkolga | Дата: 16.12.2022

С 13 по 16 декабря воспитанники нашего детского сада приняли участие в профилактических мероприятиях 5-го этапа «Декады дорожной безопасности».

13 декабря в подготовительной группе «Почемучки» прошла игра «Путаница». Это история про то, как непослушные детишки решили навести в городе беспорядок и расставили знаки неправильно. Необходимо было исправить положение, и, ребята превратились в добрых волшебников, расставили знаки правильно, объясняя свои действия. Ответственный - воспитатель Турлапова А.В.

14 декабря старшая группа «Любознайки&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: tereshkolga | Дата: 16.12.2022