Главная » 2023 » Февраль » 27

27 февраля в Ачинском краеведческом музее имени Д.С. Каргаполова прошел городской благотворительный КВИЗ «От мамонта до полифона». КВИЗ был организован в рамках работы городской творческой группы «Формирование основ гражданственности и патриотизма у детей дошкольного возраста». Организаторами КВИЗа стали МБДОУ «Д/с № 35» и МБУК "Ачинский краеведческий музей имени Д. С. Каргаполова".

В КВИЗе приняли участие 5 команд педагогов из ДОО города. Команда педагогов нашего детского сада под символическим названием «Виктория» тоже приняла участие (старший воспитатель Казанцева Н.Ю., воспитатели Турлапова А.В., Чепурнова Р.А., Мамедова О.Н., Дроздова М.В.). КВИЗ погрузи ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: tereshkolga | Дата: 27.02.2023