Главная » 2023 » Апрель » 27

26 апреля 2023 г. прошел городской музыкально-спортивный фестиваль детей дошкольного возраста «Фитнесинка-2023». Первый этап проходил в очном формате на базе МБОУ «Средняя школа № 4». Наш детский сад прошел первый этап и попал в финал. Финал фестиваля прошел 27 апреля 2023 г. в МБУ «ММЦ «Сибирь». Наши девочки выступали в финале. Участников наградили сертификатами, грамотами, а также подарками. Инструкторов по физической культуре, подготовивших команды-финалисты, наградили благодарственными письмами управления образования администрации г. Ачинска. Желаем таких же спортивных успехов как у наших девчонок! Лучшие из лучших! фото вид ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: tereshkolga | Дата: 27.04.2023

Не секрет, что каждый родитель хочет знать, чем занимается его ребёнок в детском саду, интересна ли его жизнь. С целью развития взаимоотношений детей и родителей посредством включения в совместную деятельность, установления доверительных отношений между родителями и педагогами 27 апреля в детском саду прошёл день открытых дверей «Страна хорошего настроения».  С 07.00  до 19.00  детский сад гостеприимно открыл свои двери. Родителям выпала возможность вместе со своими детьми прожить один день в детском саду. В каждой возрастной группе был разработан и реализован собственный план мероприятий. Родители присутствовали на занятиях детей, которые проводили воспитатели и специалисты: учитель– логопед, педагог-психолог, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель. Как обычно, у ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: tereshkolga | Дата: 27.04.2023

27 апреля в рамках реализации социально-образовательного проекта «Безопасная дорога» в подготовительной группе комбинированной направленности «Почемучки» прошло восьмое- девятое занятие «Равный обучает равного» . Ребята подготовительной группы пригласили воспитанников младшей группы «Карапузики» и своих родителей на открытый урок в полицейскую академию Робокара Поли.  Ребята повторили все составные части дороги. Научили малышей переходить по пешеходному переходу соблюдая все правила, которые они совместно повторили. В конце открытого урока ребята приготовили для малышей сюрприз, зажигательный танец и световозвращающие наклейки на одежду, призывая заботиться о своей безопасности с ранних лет. Ответственный - воспитатель Турлапова А.В. фото< ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: tereshkolga | Дата: 27.04.2023