Главная » 2023 » Сентябрь » 25

С 09 по 15 октября 2023 года в Красноярском крае пройдет IV Краевой семейный финансовый фестиваль. Приглашаем присоединиться к самому крупному мероприятию по финансовой грамотности в Красноярском крае! В течение 7 дней в онлайн режиме можно будет посетить различные площадки, посвященные темам личных финансов. Все они разделены на группы и адаптированы под возраст и потребности своих слушателей (от дошкольников до людей пожилого возраста). Участников ждут полезные мастер-классы и конкурсы. В это же время в нашем детском саду пройдёт ряд мероприятий для родителей и детей.

Повышать финансовую грамотность никогда не рано и не поздно! А начинать нужно тогда, когда эта мысль впервые пришла вам ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: tereshkolga | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (2)