Главная » 2024 » Январь » 17

Сегодня в ДОО в рамках общесадового конкурса среди групп "Новогодняя идея" состоялась презентация групповых проектов "Новогодний переполох". Каждая группа представила свои новогодние проекты, которые были направлены на вовлечение детей и родителей в творческую и познавательную деятельность по новогодней тематике. Конкурс проектов проходил в каждом возрастном кусте: среди младших, средних и старших групп. Защищая свои проекты, педагоги рассказали обо всех интересных и полезных мероприятиях, проходивших в их группах перед самым любимым праздником - Новым годом, вт которых принимали участие не только дети, но и родители! Победителями, согласно решению экспертной комиссии, в конкурсе "Новогодняя идея" по своему возрастному кусту стали:

1. ... Читать дальше »
    Просмотров: 69 | Добавил: tereshkolga | Дата: 17.01.2024