Главная » 2020 » Ноябрь » 24 » 24.11.2020. Выставка-конкурс "Есть идея!".
    24.11.2020. Выставка-конкурс "Есть идея!".

24 ноября 2020 г. в МБДОУ «Д/с № 40» (микр. 7, стр. 12) прошла выставка-конкурс дидактических пособий «ЕСТЬ ИДЕЯ!» среди специалистов МБДОУ «Д/с № 40». На выставке-конкурсе узкие специалисты презентовали дидактические пособия, изготовленные своими руками, направленные на реализацию отдельных образовательных областей ФГОС ДО с детьми ОВЗ. Специалисты представили на оценку жюри следующие игры:

1. Зарубина Наталья Анатольевна, учитель-логопед: серия д/и «Юный поваренок».
    2. Шевчук Людмила Викторовна, учитель-дефектолог: развивающий планшет «Геоконт», многофункциональная математическая игра «Числовая гусеница», дидактическая игра «Гномики», дидактическая игра «Кто что ест?», развивающая игра «Вставыши».
    3. Емельянова Анна Витальевна, учитель-логопед: д/и «Составь предложения», «Назови одним словом», «Словарь глаголов», «Обувь, одежда», "Чья тень?», «Воздух выдыхай, в цель попадай», «Собери картинку», «Мила стирает».
    4. Петрова Татьяна Сергеевна, педагог-психолог: развивающая игра «Динг-Рингл», «Доббль», д/и «Цвета и оттенки».
    5. Терешкова Ольга Александровна, учитель-логопед: дидактическая игра с липучками «Автоматизация звуков в грамматических и фонематических упражнениях», многофункциональное дидактическое пособие «Падежные вертушки», игра с фонариком на автоматизацию звуков во фразах «Найди покупки».

По итогам конкурса победителями вышли: 1 место - Терешкова Ольга Александровна, 2 место разделили Шевчук Людмила Викторовна и Зарубина Наталья Анатольевна, 3 место разделили Емельянова Анна Витальевна и Петрова Татьяна Сергеевна. фото

Просмотров: 181 | Добавил: tereshkolga | Рейтинг: 0.0/0