Главная » 2021 » Сентябрь » 30 » 30.09.2021. Городское онлайн-собрание для родителей.
    30.09.2021. Городское онлайн-собрание для родителей.

Управление образования приглашает к участию в онлайн родительском собрании.

07 октября в 20.00 в онлайн-режиме пройдет городское родительское собрание на тему «Я и мой ребенок. Пока все дома». На собрании будут рассмотрены темы предупреждения самовольных уходов детей;  эффективные способы предотвращения уходов; анализ ситуации в городе.

Ознакомиться с программой мероприятий, проводимых в рамках родительского собрания, можно по ссылке https://edu-ach.ru/node/1782 или используя QR-код, размещённый на представленной афише.

В качестве ведущих собрания выступит Нефедова Галина Михайловна,  и. о. руководителя управления образования; Солодухина Ирина Викторовна,  пресс-секретарь Ачинского нефтеперерабатывающего завода; Белова Наталья Викторовна, начальник ОДН МО МВД России «Ачинский», подполковник полиции; Филиппова Галина Николаевна, региональный представитель добровольческого поисково-спасательного отряда «LizaAlert» по Красноярскому краю.

Приглашаем родителей  принять активное участие в собрании.

Просмотров: 226 | Добавил: tereshkolga | Рейтинг: 0.0/0