Главная » 2020 » Декабрь » 8 » 08.12.2020. Открытка для мамы (мкр. 7, стр.12).
    08.12.2020. Открытка для мамы (мкр. 7, стр.12).

C 13 ноября по 1 декабря 2020 г. медиахолдинг «Комсомольская правда» проводил конкурс  поделок «Открытка для мамы», в котором принимали участие дети города Красноярска и Красноярского края. Воспитанники средней группы «Почемучки» также приняли  участие в конкурсе. По итогам конкурса воспитанница группы София Симановская заняла почетное 2 место! За призовое место София получила набор канцелярии для рисования (краски, карандаши, фломастеры, кисточки, альбом) и развивающие яркие книжки. Хотим поделиться поделкой и призами нашей победительницы. Поздравляем!

Просмотров: 170 | Добавил: tereshkolga | Рейтинг: 0.0/0