Главная » 2020 » Декабрь » 08

Воспитанница средней группы «Почемучки» Данна Велиева приняли участие в фестивале «Русские традиции». Организатором фестиваля является МБДОУ Д.С №16. Конкурс проходил 01.12.2020 г. Данна вместе с папой продемонстрировала навыки готовки татарской кухни. Цель данного фестиваля -  приобщение детей к русским традициям народа. Ответственный -  воспитатель Турлапова А.В.

Просмотров: 136 | Добавил: tereshkolga | Дата: 08.12.2020

C 13 ноября по 1 декабря 2020 г. медиахолдинг «Комсомольская правда» проводил конкурс  поделок «Открытка для мамы», в котором принимали участие дети города Красноярска и Красноярского края. Воспитанники средней группы «Почемучки» также приняли  участие в конкурсе. По итогам конкурса воспитанница группы София Симановская заняла почетное 2 место! За призовое место София получила набор канцелярии для рисования (краски, карандаши, фломастеры, кисточки, альбом) и развивающие яркие книжки. Хотим поделиться поделкой и призами нашей победительницы. Поздравляем!

... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: tereshkolga | Дата: 08.12.2020

8 декабря 2020 года в старших группах «Затейники» и «Город мастеров» прошло спортивное развлечение «Мы мороза не боимся», ответственный инструктор по физическому воспитанию Л.С. Колпакова. К ребятам  (в том числе и с ОВЗ) в гости прилетала уже им знакомая Баба яга, с которой они играли в музыкальные игры: «Холодно замерзли руки..», «Лепим ком большой..», «А на улице мороз..», провели эстафеты: «Хоккей», «Кто быстрее на лыже?», «Скандинавская ходьба», «Катим снежный ком». В конце развлечения Баба Яга покатала детей на метле и за их активность угостила «снежными» сладостями. Было очень весело, ребята справились со всеми заданиями Бабы Яги.

... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: tereshkolga | Дата: 08.12.2020