Главная » 2022 » Январь » 27

27 января 2022 г. в целях реализации соглашения о взаимодействии министерства образования Красноярского края и администрации города Ачинска и достижения показателей регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», в ДОО старший воспитатель Н.Ю. Казанцева провела с педагогами ознакомительный семинар по созданию индивидуального образовательного маршрута. Такая работа вводится впервые, и пробовать составление ИОМ будут педагоги: Кудрякова О.В. Шадирова С.В.., Ворошилова О.А,Ребрий Н.В., Матырко М.Н. В дальнейшем такую работу будут реализовывать остальные воспитатели. Но на данном этапе такую деятельность будут осуществлять только воспитатели. Узких специалистов это пока это не затронет. При составлении ИОМ воспитателям предстоит проанализировать собственную профессиональную деятельность с точки зрения ее соо ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: tereshkolga | Дата: 27.01.2022

В январские дни нового года в МБДОУ «Д/с 40» (м-он 7, стр. 12) проходили мероприятия в рамках городских "Рождественских чтений - 2022". ссылка

25 января 2022 г. воспитанники подготовительной группы «Затейники» посетили школьный музей в МБОУ «Средняя школа № 6», где узнали особенности и традиции празднования Рождества на Руси, с интересом играли в народные игры. Вечером команды педагогов детских садов №40 и № 16 с энтузиазмом приняли участие в интеллектуальном квесте «Эпоха царя Петра 1» под руководством старшего воспитателя М.В. Дроздовой. На 6-ти станциях педагоги отгадывали ребусы, назвали преобразова ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: tereshkolga | Дата: 27.01.2022