Главная » 2022 » Январь » 27 » 27.01.2022. Семинар по созданию индивидуального образовательного маршрута
    27.01.2022. Семинар по созданию индивидуального образовательного маршрута

27 января 2022 г. в целях реализации соглашения о взаимодействии министерства образования Красноярского края и администрации города Ачинска и достижения показателей регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», в ДОО старший воспитатель Н.Ю. Казанцева провела с педагогами ознакомительный семинар по созданию индивидуального образовательного маршрута. Такая работа вводится впервые, и пробовать составление ИОМ будут педагоги: Кудрякова О.В. Шадирова С.В.., Ворошилова О.А,Ребрий Н.В., Матырко М.Н. В дальнейшем такую работу будут реализовывать остальные воспитатели. Но на данном этапе такую деятельность будут осуществлять только воспитатели. Узких специалистов это пока это не затронет. При составлении ИОМ воспитателям предстоит проанализировать собственную профессиональную деятельность с точки зрения ее соответствия требованиям профессионального стандарта, должностным обязанностям, требованиям ФГОС ДОО, осуществить самооценку, определить уровень сформированности соответствующих компетенций. Как следствие, это поможет каждому педагогу выявить свои достижения, дефициты. А все созданные педагогами ИОМ  необходимо будет располагать на цифровой платформе ЭРА-СКОП.

Просмотров: 175 | Добавил: tereshkolga | Рейтинг: 0.0/0