Главная » 2022 » Ноябрь » 24

24 ноября 2022 года в Доме Учителя состоялось очередное заседание городской группы «Школа молодого воспитателя» (руководитель Казанцева Н.Ю., старший воспитатель МБДОУ «Д/с № 40») по теме «Организация сюжетно-ролевой игры: новые подходы» в форме «Презентационной площадки» по нескольким направлениям:

1. Первые сюжетные игры детей раннего возраста: условия эффективности развития игровых навыков.

... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: tereshkolga | Дата: 24.11.2022

24.11.2022 у старших ребят детского сада по ул. Урицкого, 31 (в т.ч. детей с ОВЗ)  прошло познавательное занятие «Осторожно, огонь!» отв. воспитатели Ребрий Н.В и Чиркова С.И. Дети посмотрели презентацию о профессии пожарного, говорили о пользе и вреде огня, вспомнили о причинах возникновения пожаров. Игры «Чего нельзя делать», «Найди ошибки», «Пожарные службы», «Правильно-неправильно» помогли закрепить знания о правилах пожарной безопасности.

... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: tereshkolga | Дата: 24.11.2022 | Комментарии (0)