Главная » 2019 » Июнь » 10 » 10.06.2019. УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
    10.06.2019. УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Специалисты МБДОУ «Д/с № 40 » оказывают психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь родителям (законным представителям) детей раннего и дошкольного возраста, не посещающих дошкольные организации, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей:

• в вопросах раннего выявления детей с ОВЗ и детей группы риска, оказание им ранней помощи;
    • при зачислении в ДОО в вопросах создания специальных образовательных условий в соответствии с рекомендациями ППК;
    • консультация учителя-логопеда в вопросах развития речи детей;
    • консультация педагога-психолога в вопросах адаптации к ДОО, развития высших психических функций, социализации детей с девиантным поведением;
    • консультация учителя-дефектолога по вопросам развития детей с особыми образовательными потребностями;
    • консультация воспитателя в вопросах воспитания, обучения и развития детей, в том числе раннего развития.

Для записи на консультацию обращаться

Также родители (законные представители) имеют возможность получить консультации специалистов системы образования (психолога, логопеда, дефектолога, социальных педагогов и др.)  в «Краевом центре психолого-медико-социального сопровождения» г. Красноярск через сайт http://nach.kras-do.ru/new/index.html

Служба консультативной помощи создана в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование». Cпециалисты службы ответят на все Ваши вопросы в удобном для Вас режиме: при личной встрече, по телефону или с помощью видеосвязи (например, Skype).

Все консультации абсолютно бесплатны!

Буклет о деятельности Службы консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам развития и образования  детей

Просмотров: 391 | Добавил: tereshkolga | Рейтинг: 0.0/0