Главная » Архив материалов

Поздравляем Краевец Алину, воспитанницу старшей группы "Солнышко" ( руководитель воспитатель Шадирова С.М), занявшую 2-е место в конкурсе кормушек для птиц, изготовленных из различных материалов, проходившем в рамках муниципального этапа краевой экологической акции «Зимняя планета детства». Так держать!

Просмотров: 315 | Добавил: tereshkolga | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

30 января 2018 г. в рамках  работы городской  проблемной группы методистов дошкольного образования "Современные практики реализации основной образовательной программы дошкольного образования" на базе  ДОО № 25 прошла ежегодная акция "Знаешь - поделись!",  на которой  свой опыт  методической работы по теме " Педагогическая игра "Учимся говорить правильно, или начни с себя!" представила старший воспитатель Казанцева Н.Ю.

... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: tereshkolga | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

В декабре 2017 года городской музейно-выставочный центр проводил творческий конкурс HAND MADE "Елки-иголки". Сотрудники и семьи воспитанников нашего ДОО приняли активное участие в конкурсе в номинациях "Мини" и "Семейная". Дипломами участников награждены сотрудники семьи Корольковых, Чаховских, Мусатовых. Семье Мусатовых,  под руководством воспитателя Петровой В.Л., за работу «Наша новогодняя подружка» вручен приз. Поздравляем участников!

... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: tereshkolga | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости сайта! Предлагаем Вашему вниманию информацию о том, как защититься от гриппа. читать

Просмотров: 300 | Добавил: tereshkolga | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

17 января «Снежные старты» объединили детей из группы «Смешарики» и «Сказка». Весёлые игры, эстафеты на санках, с лопатками, на одной лыже позабавили детей, в том числе и с ОВЗ. А гость – Снеговик добавил радостных мгновений своим колдовством. Всем было интересно и весело, и никто не замёрз!

... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: tereshkolga | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

С 15 января детском саду проходили весёлые Святки (музыкальный руководитель Кандаурова Г.А.).  Дети старшего возраста (в том числе и дети с ОВЗ) узнали о том, что такое Святки из рассказов педагогов, им были показаны видео презентации о том, как на Руси отмечали Рождество и Святки. Малыши смотрели кукольный спектакль «Рождественская история», подготовленный воспитателями детского сада. А в один из дней в детский сад пришли колядовщики (ряженые педагоги). Все дети собрались в музыкальном зале и вместе со Скоморохом встречали ряженых, Козу и бабу Ягу. Вместе с ними пели колядки, играли в народные игры, аттракционы.

... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: tereshkolga | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (0)

11 января дети из групп «Смешарики» и «Сказка» собрались на Рождественские гадания и колядки. Дети и взрослые пели песни, водили хороводы, гадали о своей будущей профессии, загадывали желания. И, конечно, пили чай со сладостями!

... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: tereshkolga | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! С информацией о проведении новогодних утренников и фотографиями Вы можете ознакомиться на страничках ваших групп.

Просмотров: 275 | Добавил: tereshkolga | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости сайта!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества!
    Каждый год мы с нетерпением ждем этих сказочных минут, когда под бой курантов уходит старый год, унося с собой всё то, что удалось свершить, осознать  и построить, открывая перед нами чистое пространство Нового года.
    Новый год напоминает нам о том, что внутри каждого из нас есть что-то трогательное и доброе. И мы становимся сами немного ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: tereshkolga | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

Наш коллектив и, конечно же, родители приняли активное участие в акции по сбору макулатуры ""Сохрани лес! Прочти книгу!" общими усилиями нам удалось собрать 335 кг макулатуры. Спасибо всем за активное участие!

Просмотров: 356 | Добавил: tereshkolga | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 81 82 83 84 85 »